



8 500 ₴
Компания ООО Триал предлагает купить сетевой бу лазерный принтер HP LaserJet Enterprise 500 M506dn со скоростью печати 43 стр/мин в хорошем состоянии и с нашей гарантией.
Более подробное описание и дополнительное программное обеспечение можете посмотреть на сайте производителя.

Доставка по Киеву и области в день оплаты, или на следующий день (в зависимости от времени получения заказа и оплаты), по регионам Украины доставка курьером или Новой почтой.
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
Если Вас интересует более детальная информация о нас, заходите на сайт ООО Триал https://www.trial.com.ua/
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11.8 кг |
| Высота | 298 мм |
| Ширина | 418 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | США |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Тип устройства | Принтер |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Состояние | Б/У |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Особенности | Печать на этикетках |
| Количество цветов | 1 |
| Количество страниц | 150000 стр. |
| Класс устройства | Офисный |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Скорость ч/б печати (A4) | 43 ст./мин |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |