67 000 ₴
Компания ООО Триал , аккредитованный партнер Canon в Украине, представляет новинку 2020 года: надежные, долговечные и высокоэффективные монохромные МФУ формата A3 Canon imageRunner 2630i с расширенными функциями безопасности и контроля затрат.
Canon iR2630i поддерживает функции двусторонней печати, сканирования и копирования документов со скоростью до 30 стр/мин для формата А4 (15 стр/мин для А3) при разрешении печати до 1200х1200 точек на дюйм.
Расширенные возможности персонализации
Функции дисплея позволяют разным пользователям легко настраивать элементы управления сенсорными жестами для более быстрого выполнения повседневных задач
Эффективность рабочего процесса
Поддержка больших заданий печати благодаря большому ресурсу бумаги и сверхбыстрой обработке документов
Возможности подключения к мобильным устройствам
Печатайте, сканируйте, копируйте и отправляйте документы с любого совместимого устройства благодаря широким возможностям подключения к мобильным устройствам
Улучшенная безопасность
Защитите свое устройство, данные и сеть с помощью многоуровневой системы безопасности.
Удобство использования
Простота управления благодаря интуитивно понятному интерфейсу, разработанному для упрощения рабочих процессов.
Облачное управление
Максимизируйте окупаемость инвестиций с uniFLOW Online Express — нашим облачным решением для управления печатью.

Память: 2,0 ГБ оперативной памяти
Интерфейсы подключения: гигабитный ethernet 1000Base-T/100Base-TX/10Base-T, беспроводная WiFi (IEEE 802.11 b/g/n), USB 2.0 (хост) x3, USB 2.0 (устройство) x1
Емкость-лотка-подачи-бумаги (A4, 80 г/м²): 1200 листов (максимум 2300 листов с блоком кассетной подачи AN1)
Емкость-лотка-вывода-бумаги (A4, 80 г/м²): 250 листов (максимум: 545 листов с внутренним финишером J1)
Универсальный лоток ручной подачи: 100 листов
Тонер Canon C-EXV59 рассчитан на 30 000 страниц (ожидаемый расход при 6%-ном заполнении)
Средства окончательной обработки: разбор, группирование (с внутренним финишером J1: разбор, группирование, офсет, бесскрепочное сшивание, сшивание по запросу)
Доступна прямая печать с USB-накопителя и Remote UI
Функции печати: время ожидания отложенного задания, настройки профиля, безопасная печать, верхний/нижний колонтитул, вид страницы, двусторонняя печать, разбор, печать буклетов, группировка, разные форматы бумаги / ориентации, офсет, снижение расхода тонера, печать плакатов, отложенная печать
Разрешение при печати (точек на дюйм) 1200 на 1200Печать с мобильных устройств и из облачных сервисов: AirPrint, Mopria, Виртуальный принтер Google, Canon PRINT Business и uniFLOW Online
Основные функции копирования: фиксированный масштаб уменьшения/увеличения по области, настройка бумаги, предыдущая настройка, избранная настройка, двустороннее, настройка плотности, выбор типа оригинала, режим прерывания, отмена/подтверждение настройки
Специальные функции копирования: разворот из двух страниц, двусторонний оригинал, финишная обработка, буклет, сборное задание, N на 1, оригиналы разных форматов, настройка плотности, выбор типа оригинала, резкость, стирание рамки, сдвиг, тени на внутренних полях, уведомление о завершении задания, копирование удостоверений личности, оригинал свободного формата
Емкость устройства подачи документов (80 г/м²) 50 листов
С полными техническими характеристиками Canon iR 2630i (3809C004) вы можете ознакомиться на сайте производителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Метод печати | Лазерная |
| Особенности | Печать на карточках, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Автоматическая двусторонняя печать |
| Скорость ч/б печати (A4) | 30 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4, А3, А6 |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73.6 кг |
| Высота | 912 мм |
| Глубина | 713 мм |
| Ширина | 586 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветность печати | Монохромная |