



19 890 ₴
Компания ООО Триал , аккредитованный партнер Canon в Украине, представляет цветное лазерное МФУ А4 Canon i-SENSYS MF641Cw, предназначенное для работы в небольших офисах.
Оптимизированные для небольших офисов, многофункциональное устройство «3 в 1» Canon i-SENSYS MF641Cw обеспечивает высококачественную цветную печать, сканирование и копирование документов формата А4. Эти надежные и быстрые устройства также оснащены интеллектуальными возможностями безопасного подключения к мобильным устройствам.

Технические характеристики Canon i-SENSYS MF641Cw вы можете посмотреть в PDF файле
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 1 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество страниц | 30000 стр. |
| Количество цветов | 4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Особенности | Печать на фотобумаге, Печать на карточках, Печать на глянцевой бумаге, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге |
| Скорость цветной печати (A4) | 18 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 18 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.9 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 451 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |