



24 808 ₴
Компания ООО Триал, аккредитованный партнер Canon в Украине, представляет черно-белое лазерное МФУ А4 Canon i-SENSYS MF542X, обеспечивающее высочайшую скорость печати и универсальные возможности подключения для тех, кто работает вне офиса.
Благодаря большому цветному сенсорному экрану, функции подключения к мобильным устройствам и высокой скорости печати (до 43 стр./мин) это компактное черно-белое лазерное МФУ идеально подойдет для работы в небольших офисах с высокими нагрузками.
Многофункциональное устройство «3 в 1» Canon i-SENSYS MF542X обеспечивает высококачественную черно-белую печать, цветное сканирование и копирование документов формата А4. Модуль двусторонней печати и двусторонний автоподатчик оригиналов на 50 листов в базовой комплектации позволят вам максимально ускорить ваш документооборот.

Программное обеспечение и управление МФУ MF542X:
Полные технические характеристики Canon i-SENSYS MF542X вы можете посмотреть на сайте производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 43 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Количество страниц | 150000 стр. |
| Особенности | Печать на карточках, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Автоматическая двусторонняя печать |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 452 мм |
| Глубина | 464 мм |
| Вес | 19.8 кг |