24 393 ₴
Компания Триал, аккредитованный партнер Canon в Украине, представляет новейший струйный плоттер Canon iPF TM-205 для печати чертежей САПР/ ГИС и POS-печати плакатов шириной до 24
Широкоформатный принтер А1 Canon imagePROGRAF TM-205 аналогичен TM-200 и отличается
Компактный корпус занимает меньше места, чем у других плоттеров
Улучшенная механика уменьшает шум при работе на 60%
Виртуальная память 128 ГБ, жёсткий диск 500 ГБ
Скорость печати выше до 15% и до 20% ниже расход чернил
Поддерживается горячая замена чернильниц, размер чернильниц (pfi-120 на 130 мл и pfi-320 на 300 мл) выбираете вы в зависимости от ваших потребностей
5-цветная система пигментных водостойких чернил Lucia TD (PFI-120BK, PFI-120MBK, PFI-120C, PFI-120Y, PFI-120M) обеспечивает высокое качество печати даже на обычной бумаге, дольше сохраняет изображение и дает более четкие линии
Поддержка мобильной печати с устройств на iOS и Angroid
Интерфейсы LAN Ethernet 1 Гбит, Wi-Fi, USB
Поддержка SG Raster, HP-GL/2, HP RTL, JPEG, PDF
Поддержка рабочих процессов при помощи специального ПО: Direct Print & Share, PosterArtist Lite, Free Layout Plus;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Вид оборудования | Рулонный плоттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | Ethernet |
| Количество цветов | 5 |
| Максимальная ширина печати | 610 мм |
| Метод печати | Струйная |
| Разрешение по вертикали | 2400 dpi |
| Разрешение по горизонтали | 1200 dpi |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 1060 мм |
| Длина | 887 мм |
| Ширина | 982 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |