



1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Крупному и среднему бизнесу, требующему качественную цветную печать в больших объемах, аккредитованный партнер Canon компания Триал предлагает купить умное и надежное цветное многофункциональное устройство формата A3 для безопасной и эффективной обработки документов - современное цветное лазерное МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE DX C3926i,
Данная модель пришла на замену МФУ iR ADVANCE DX C3825i, снятому с производства.
От предыдущей модели IR Adv dx C3926i отличается улучшенной экономичностью благодаря новым картриджам серии c-exv 64, а так же лучшей энергоэффективностью
1. Для начала работы imageRUNNER ADVANCE DX C3926i (в том числе постановки на официальную гарантию) необходим обязательный запуск устройства сертифицированным сервисным инженером Canon.
Запуск можно заказать и специалистам компании Триал!
2. Цена указана за базовый блок. Данная позиция включает в себя:
3. Для полноценной работы imageRUNNER ADVANCE DX C3926i необходимо также приобрести
Одну из трех базовых опций:
Черный тонер-картридж C-EXV 64 black на 38 000 страниц и цветные C-EXV 64 Cyan, Magenta и Yellow на 25 500 стр при 5% заполнении

Подробные характеристики Canon imageRunner ADVANCE DX C3926i вы можете посмотреть на офсайте Canon или уточнить у наших менеджеров.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 69.9 кг |
| Высота | 777 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Глубина | 707 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Тип устройства | МФУ |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Формат бумаги | А4, А3, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Особенности | Печать на карточках, Печать на этикетках, Печать на глянцевой бумаге, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Автоматическая двусторонняя печать |
| Количество цветов | 4 |
| Класс устройства | Офисный |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Цветность печати | Цветная |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Скорость ч/б печати (A4) | 25 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 25 ст./мин |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |