Бизнесу, требующему качественную цветную печать в больших объемах, аккредитованный партнер Canon компания Триал предлагает купить умное и надежное цветное многофункциональное устройство формата A4 для безопасной и эффективной обработки документов - современное цветное лазерное МФУ Canon i-SENSYS X 1333i
Данная модель с прямым подключением к облачным службам (Dropbox, GoogleDrive, OneDrive) обеспечивает безопасное сканирование и печать с любого места, поддерживая удаленную и совместную работу.
Цена указана за базовый блок. Данная позиция включает в себя:
3. Для полноценной работы i-SENSYS X 1333i необходимо также приобрести черный картридж T12 black на 7 400 страниц и цветные T1 Cyan, Magenta и Yellow на 5 300 стр при 5% заполнении

Подробные характеристики Canon i-SENSYS X 1333i вы можете посмотреть на офсайте Canon или уточнить у наших менеджеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Копир |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 33 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать на глянцевой бумаге, Печать на карточках, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Печать на этикетках |
| Емкость лотка | 250 лист. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 50 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Вес | 21.7 кг |