15 600 ₴
Компания ООО "Триал", аккредитованный партнер Canon в Украине, представляет черно-белое лазерное МФУ формата А4 Canon i-SENSYS MF461DW, которое обеспечивает надежную защиту Ваших документов, высокую скорость копирования и печати, а так же универсальные возможности подключения для удаленной работы.
Это компактное устройство идеально подходит для для малых и средних офисов и рабочих групп с высокой нагрузкой благодаря большому цветному сенсорному экрану, функциям подключения к мобильным устройствам и скорости печати до 36 страниц в минуту.
МФУ Canon i-SENSYS MF461DW выполняет три функции в одном устройстве: высококачественная черно-белая печать, цветное сканирование и копирование документов формата А4.
Модель оснащена модулем двусторонней печати и 50-листовым дуплексным автоподатчиком документов (DADF), что означает, что он может сканировать обе стороны каждой страницы одновременно. Это позволяет ему сканировать двусторонние документы менее чем за половину времени обычного реверсивного АПД.
Цена указана за базовый блок. Данная позиция включает в себя:

Программное обеспечение и управление МФУ MF461DW:
Полные технические характеристики Canon i-SENSYS MF461DW вы можете посмотреть на сайте производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Копир |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 36 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB |
| Количество страниц | 80000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать на карточках, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге |
| Емкость лотка | 250 лист. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 100 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 16.3 кг |