



6 700 ₴
Для быстрой, высококачественной и надежной печати в небольших корпоративных группах и предприятиях малого бизнеса компания ООО Триал предлагает купить бывший в употреблении (бу) черно-белый лазерный принтер Canon LBP251dw со скоростью печати 30 стр/мин и поддержкой Wi-Fi
Эту модель отличает высокая производительность при компактных размерах. Кроме того, в ней предусмотрено множество функций, позволяющих экономить энергию и снижать затраты, в том числе встроенное подключение Gigabit Ethernet, которое дает возможность быстро обрабатывать нагрузку без снижения производительности сети.
Принтер Canon i-SENSYS LBP251dw прошел полную техническую диагностику и предпродажную подготовку, имеет пробег от 3 000 копий. Цена принтера зависит от его пробега.
Принтер находится в отличном состоянии и готов к работе. Предоставляется наша гарантия.

Полная спецификация в файле Canon LBP252dw.pdf
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
Если Вас интересует более детальная информация о нас, заходите на сайт ООО Триал https://www.trial.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А5, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 30 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB |
| Количество страниц | 50000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать на глянцевой бумаге, Печать на карточках, Печать на матовой бумаге, Печать на этикетках |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Емкость лотка | 50 лист. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 377 мм |
| Высота | 298 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 12.4 кг |