106 428 ₴
Компания Триал, аккредитованный партнер Canon в Украине, представляет цветное МФУ Xerox VersaLink C7130 формата А3.
Xerox VersaLink C7130 — это многофункциональное устройство, обеспечивающее высокое качество печати, удобство эксплуатации и современные возможности подключения. Оно поддерживает цветную печать, копирование, сканирование и отправку факсов, а также интеграцию с облачными сервисами, такими как Dropbox, OneDrive и Google Drive.
Xerox VersaLink C7130 — это идеальный выбор для бизнеса, требующего высокой скорости работы, интеграции с облачными сервисами и удобного управления.
Цена указана за базовый блок и ключ инициализации для обеспечения скоости печати в 30 стр/мин и гарантирующее максимальный месячный объем печати в 129 000 страниц.
Данная позиция включает в себя:
Полные технические характеристики базового блока Xerox VersaLink C7120/ 7125/ 7130 и его описание вы можете посмотреть у нас на сайте или на сайте производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Страна производитель | США |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Факс, Копир |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А3, А4, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 30 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 30 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB |
| Количество страниц | 129000 стр. |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать на карточках, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге |
| Емкость лотка | 520 лист. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 100 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 2400 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 2400 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 766 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Вес | 62.5 кг |