



26 082 ₴
Компания «Триал» предлагает компактный двухсторонний сканер Avision AD340GWN с автоподатчиком документов (ADF), способный сканировать до 40 страниц в минуту, включая пластиковые карты, визитки и документы плотностью до 413 г/м².
Прямой механизм подачи бумаги и современные технологии обработки изображений позволяют устройству эффективно работать с разнородными документами – от небольших 52 x 74 мм до формата 216 x 356 мм, а также сканировать документы длиной до 6096 мм.
Широкие возможности подключенияAvision AD340GWN (гигабитныйEthernet,USB3.2 Gen1со скоростью до 5 Гбит/с иWi-FiIEEE 802.1b/g/n) позволяют пользователям максимально гибко подключать и использовать этот протяжный документ сканер.
Сканер можно использовать для сканирования до 8000 страниц в день через устройство автоматической подачи документов на 50 страниц. Данные показывают, что этот сканер предназначен для сканирования документов в любых приложениях, требующих частого сканирования документов и жестких карт.
Благодаря встроенному контактному датчику изображения (CIS), сканер не требует времени на прогрев и готов к работе сразу после включения.
Модель оснащена ультразвуковым датчиком мультиподачи, который обнаруживает слипшиеся листы по толщине и предупреждает пользователя в случае ошибки. Это исключает пропуск страниц и обеспечивает надежное сканирование всех документов.
На AD340GWN установлен инновационный фрикционный ролик для расширенных возможностей разделения бумаги, обеспечивает исключительную надежность подачи и производительность работы за счет эффективного снижения риска одновременной подачи нескольких листов или замятия бумаги.
Avision AD340GWN отличается стильным и эргономичным дизайном. Складные лотки упрощают хранение, а компактные размеры позволяют удобно разместить сканер даже на небольшом рабочем столе. Он легкий и удобный в переноске — отличное решение для офиса или мобильной работы.

Скорость сканирования:
Ч/Б при 200 т.д., A4:
Одностороннее: 40 стр/мин; Двустороннее: 80 изображений в минуту
Ч/Б при 300 т.д., A4:
Одностороннее: 40 стр/мин; Двустороннее: 80 изображений в минуту
Цветной при 200 т.д., A4:
Одностороннее: 40 стр/мин; Двустороннее: 80 изображений в минуту
Цветной при 300 т.д., A4:
Одностороннее: 32 стр/мин; Двустороннее: 64 изображений в минуту
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avision |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип устройства | Сканер |
| Тип сканера | Протяжный |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А5, А6 |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB |
| Особенности | Портативный |
| Мощность | 17 Вт |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Емкость лотка | 50 лист. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Вес | 2.5 кг |