

36 000 ₴
Компания Триал для предлагает приобрести универсальный документ сканер Avision AD340GFN (Model No. 2008B), который сочетает в себе преимущества планшетного и протяжного сканеров в компактном корпусе, экономящем как пространство, так и бюджет.
В отличие от обычных сканеров с листовой подачей, которые оснащены только устройством автоматической подачи документов и не могут работать с бумагой нестандартных размеров и плотности, AD340GFN гармонично сочетает в себе преимущества высокой скорости сканирования ADF и удобства планшетного устройства для удовлетворения разнообразных требований клиентов.
Улучшенный инновационными функциями, Avision AD340GFN предлагает высокую пропускную способность 40 изображений в минуту при обычном сканировании и 80 изображений в минуту при двустороннем сканировании.
Кроме того, благодаря усовершенствованному процессору изображений Avision отсканированное изображение можно автоматически обрезать, выпрямлять и оптимизировать с повышенной скоростью.
Сканер может использоваться для сканирования до 8000 страниц в день через 50-страничный автоподатчик документов. Данные показывают, что этот сканер предназначен для сканирования документов в любом приложении, требующем частого сканирования документов и жестких карт.
Модель оснащена ультразвуковым датчиком мультиподачи, который обнаруживает слипшиеся листы по толщине и предупреждает пользователя в случае ошибки. Это исключает пропуск страниц и обеспечивает надежное сканирование всех документов.
Благодаря встроенному контактному датчику изображения (CIS), сканер не требует времени на прогрев и готов к работе сразу после включения.
Отсканированное изображение может быть отправлено в заранее запрограммированное место назначения, например, по электронной почте, на принтер, в приложение для редактирования изображений или даже на облачный сервер, такой как Google Drive или Microsoft SharePoint.
Avision AD340GFN отличается стильным и эргономичным дизайном. Складные лотки упрощают хранение, а компактные размеры позволяют удобно разместить сканер даже на небольшом рабочем столе. Он легкий и удобный в переноске — отличное решение для офиса или мобильной работы.
А поддержка гигабитного Ethernet позволяет переключаться на другие компьютеры в локальной сети и пользователи вашего предприятия смогут сканировать документы со своих компьютеров не теряя времени на перенос подключение сканера.
Скорость сканирования:
Ч/Б при 200 т.д., A4:
Одностороннее: 40 стр/мин; Двустороннее: 80 изображений в минуту
Ч/Б при 300 т.д., A4:
Одностороннее: 40 стр/мин; Двустороннее: 80 изображений в минуту
Цветной при 200 т.д., A4:
Одностороннее: 40 стр/мин; Двустороннее: 80 изображений в минуту
Цветной при 300 т.д., A4:
Одностороннее: 32 стр/мин; Двустороннее: 64 изображений в минуту
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avision |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип устройства | Сканер |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А5, А6 |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Количество страниц | 80000 стр. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 518 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | ADF, Flatbed |