

32 790 ₴
Компания «Триал» предлагает двухсторонний сканер Avision AN335WL с с LCD тач-скрин экраном 4.3” и ADF на 50 листов, способный сканировать до 40 страниц в минуту, включая пластиковые карты, визитки и документы плотностью до 413 г/м² и толщиной до 1,25 мм.
Прямой механизм подачи бумаги и современные технологии обработки изображений позволяют устройству эффективно работать с разнородными документами – от небольших 74 x 52 мм до формата 216 x 356 мм.
Благодаря возможности подключения к сети Ethernet сканеры Avision AN335WL повышают эффективность вашего бизнеса, предлагая сканирование без ПК в самые разные места назначения, включая электронную почту, облачные приложения (Google Drive™, Evernote®, Dropbox™, Microsoft® OneDrive®, Microsoft® SharePointOnline). ®), общую папку (SMB), FTP-сервер или даже USB-накопитель.
Благодаря встроенному контактному датчику изображения (CIS), сканер не требует времени на прогрев и готов к работе сразу после включения.
Фрикционный ролик повышает надежность подачи для улучшенного разделения бумаги и производительность работы, эффективно снижая риск подачи нескольких листов или застревания бумаг
Модель оснащена ультразвуковым датчиком мультиподачи, который обнаруживает слипшиеся листы по толщине и предупреждает пользователя в случае ошибки. Это исключает пропуск страниц и обеспечивает надежное сканирование всех документов.
Благодаря усовершенствованному процессору изображений Avision отсканированное изображение можно автоматически обрезать, выпрямлять и оптимизировать с повышенной скоростью.
Большой сенсорный ЖК-экран с диагональю 4,3 дюйма позволяет каждому легко сканировать и обмениваться документами. Назначение часто используемых настроек и сканируемых объектов в качестве ярлыков позволяет AN335WL оптимизировать рабочий процесс и выполнять сканирование одним действием. Настройка и управление сканером также доступны с сенсорного ЖК-экрана.
Наличие адаптера Wi-Fi позволяет сканеру AN335WL работать как беспроводное устройство для сканирования и получения изображений непосредственно с ваших мобильных устройств через приложение Avision.
Для сканирования файлов на флэш-накопитель USB доступен прямой интерфейс USB
Документ-сканер Avision AN335WL позволяет сканировать и сохранять изображения в памяти устройства, а затем работать с файлом со встроенной веб-страницы устройства.
Так же в AN335WL есть возможеность предпросмотра отсканированного документа перед его отправкой по сети. Вы сможете просмотреть сканированный документ в уменьшенном виде, чтобы убедиться, что изображение не перекошено и не перевернуто. Если одна из страниц перекошена, вы сможете ее удалить и отсканировать снова для экономии времени.

Скорость сканирования:
Ч/Б при 200 т.д., A4:
Одностороннее: 40 стр/мин; Двустороннее: 80 изображений в минуту
Ч/Б при 300 т.д., A4:
Одностороннее: 35 стр/мин; Двустороннее: 120 изображений в минуту
Цветной при 200 т.д., A4:
Одностороннее: 40 стр/мин; Двустороннее: 80 изображений в минуту
Цветной при 300 т.д., A4:
Одностороннее: 35 стр/мин; Двустороннее: 70 изображений в минуту
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avision |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип устройства | Сканер |
| Тип сканера | Протяжный |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А5, А6 |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi |
| Особенности | Портативный |
| Мощность | 38 Вт |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 168 мм |
| Глубина | 334 мм |
| Вес | 3.1 кг |