



13 244 ₴
Черно-белый лазерный принтер HP LaserJet Pro M402dn (C5F94A) формата А4 со скоростью печати до 38 стр/мин (A4), автоматической двусторонней печатью и разрешением 1200х1200 имеет гигабитный сетевой интерфейс и легко интегрируется в офисы и рабочие группы.
Так же у нас есть более дешевый вариант этого принтера без модуля двусторонней печати: HP LaserJet Pro M402n
Компания ООО Триал предлагает купить высокопроизводительный лазерный принтер hp pro M402dn со скоростью печати 38 стр/мин для средних рабочих групп, которым необходима печать формата А4 профессионального качества. Высокая скорость печати и интуитивное управление при помощи удобного цветного ЖК-дисплея обеспечат высокую производительность рабочих групп, а функции энергосбережения HP Auto-On/Auto-Off и автоматическая двусторонняя печать позволят сэкономить Ваши деньги. В комплекте с M402dn поставляется чёрный картридж hp CF226A (№26A) с ресурсом ~3100 страниц.
Уточнить цену и получить подробную консультацию по характеристикам и применению принтера hp laserjet m402dn Вы можете перезвонив нашим менеджерам, а более подробное описание и дополнительное программное обеспечение можете посмотреть на сайте производителя.

Доставка по Киеву и области в день оплаты, или на следующий день (в зависимости от времени получения заказа и оплаты), по регионам Украины доставка курьером или Новой почтой. При необходимости запуска оборудования сервисным инженером будет организован его выезд к заказчику.
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями по лазерным принтерам обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
Если Вас интересует более детальная информация о нас, заходите на сайт ООО Триал https://www.trial.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество страниц | 80000 стр. |
| Количество цветов | 1 |
| Метод печати | Лазерная |
| Особенности | Печать на этикетках |
| Скорость ч/б печати (A4) | 38 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | Принтер |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Формат бумаги | А4 |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.82 кг |
| Высота | 216 мм |
| Глубина | 357 мм |
| Ширина | 381 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |