



58 503 ₴
Принтер HP Color LaserJet CP4025n формата А4 со скоростью печати 35 стр/мин (A4) в цветном и черно-белом режимах, сетевыми функциями и разрешением 1200х1200 легко интегрируется в офисы и рабочие группы.
Компания ООО Триал предлагает цветной лазерный принтер формата А4 HP Color LJ CP4025n со скоростью печати 35 стр/мин для для небольших рабочих групп (до 15 пользователей) предприятий малого и среднего бизнеса, которым необходима сетевая цветная печать формата А4 профессионального качества. Эффективное управление бумагой и интуитивное управление обеспечат высокую производительность рабочих групп, а функции энергосбережения позволят сэкономить Ваши деньги. В комплекте с принтером поставляются чёрный картридж с ресурсом ~8500 стр., а так же цветные: голубой, пурпурный и желтый ресурсом ~11000 стр.
Более подробное описание и консультацию по применению данного принтера Вы можете получить перезвонив нашим менеджерам или просмотрев его описание на сайте производителя.

Доставка по Киеву и области в день оплаты, или на следующий день (в зависимости от времени получения заказа и оплаты), по регионам доставка курьером или Новой почтой. При необходимости запуска оборудования сервисным инженером будет организован его выезд к заказчику.
Небольшой видео обзор HP Color LaserJet CP4025n
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Емкость лотка | 600 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество страниц | 7500 стр. |
| Количество цветов | 4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Особенности | Печать на глянцевой бумаге, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге |
| Скорость цветной печати (A4) | 35 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 35 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | Принтер |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Формат бумаги | А6 |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.5 кг |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 522 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость цветной печати | 35 A4 |
| Скорость ч/б печати | 35 A4 |