1 337 ₴
Наша компания Триал, специализирующаяся с 2003 года на продаже, ремонте и обслуживании печатно-копировальной техники, предлагает вам для МФУ HP LaserJet Pro 200 Color M276/ M251 series купить экономный увеличенный картридж G&G NT-CF210X (аналог HP CF210X).
Этот картридж черного цвета отлично подходит для принтеров и МФУ, под которые рассчитаны оригинальные картриджи HP CF210X (№131X) и отличается от них при этом более низкой ценой при сравнимом ресурсе печати.
Кроме того, тонер картридж G&G-CF210X совместим с принтерами Canon i-SENSYS LBP7100C/ LBP7100CN/ LBP7110CW (аналог Canon 731 увеличенной емкости)

У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
Если Вас интересует более детальная информация о нас, заходите на сайт ООО Триал https://www.trial.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ninestar |
| Страна производитель | Китай |
| Вид расходных материалов | Лазерный картридж |
| Модель картриджа | G&G NT-CF210X |
| Номинальный ресурс картриджа | 2400 стр. |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Цвет чернила/тонера | Черный (Black) |
| Цветность | Единственный цвет |