



8 000 ₴/комплект
Отправка с 12 мая 2026Компания Триал предлагает купить бывшее в употреблении (бу) МФУ Brother DCP-8250DN в отличном состоянии.
Преимущества лазерных МФУ Brother DCP-8250DN
МФУ Brother DCP-8250DN прошел полную техническую диагностику и предпродажную подготовку, имеет пробег от 30 тыс копий. Общий ресурс для этого аппарата 2 000 000 копий.
МФУ находится в отличном состоянии и готово к работе. Предоставляется наша гарантия.
Полное описание и техническую информацию смотрите ниже или на сайте производителя.

Доставка по Киеву и области в день оплаты, или на следующий день (в зависимости от времени получения заказа и оплаты), по регионам доставка курьером или Новой почтой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Особенности | Печать на карточках, Печать на этикетках, Печать на глянцевой бумаге, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Автоматическая двусторонняя печать |
| Емкость лотка | 50 лист. |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 491 мм |
| Высота | 477 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Вес | 17.5 кг |