



13 500 ₴
Отправка с 14 мая 2026Высокопроизводительный принтер HP LaserJet Enterprise M606dn формата А4 со скоростью печати 62 стр/мин, сетевыми функциями, разрешением 1200х1200, поддержкой печати с мобильных устройств и бизнес-приложениями, сможет решить проблему большого документооборота для любого офиса и рабочей группы.
Благодаря модулю двусторонней печати данный принтер позволяет экономить бумагу и время сотрудников, распечатывая информацию на обеих сторонах листа.
Принтер HP M606dn прошел полную техническую диагностику и предпродажную подготовку, находится в хорошем состоянии и готов к работе.
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса данное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники..
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
Если Вас интересует более детальная информация о нас, заходите на сайт ООО Триал https://www.trial.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество страниц | 275000 стр. |
| Метод печати | Лазерная |
| Операционная система | Windows |
| Особенности | Печать на карточках, Печать на этикетках, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Автоматическая двусторонняя печать |
| Скорость ч/б печати (A4) | 62 ст./мин |
| Состояние | Б/У |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | Принтер |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.9 кг |
| Высота | 399 мм |
| Глубина | 537 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |