33 075 ₴
HP LaserJet Enterprise M4555f MFP — это монохромные МФУ 4 в 1 (принтер, сканер, копир, факс) и предназначено для нужд серьезного бизнеса, на что красноречиво указывает максимальный месячный объем печати 250 000 страниц и скорость печати в 52 страниц в минуту в формате А4.
К услугам пользователя целый букет фирменных технологий: HP Web Jetadmin (для мониторинга и управления печатью), HP FutureSmart (для обеспечения совместимости с будущими приложениями и HP’s Open Extensibility Platform), Hardware Integration Pocket (для решений сторонних поставщиков) и так далее.
HP LaserJet Enterprise M4555f формата А4 монохромные МФУ, оснащенные технологией Web Jetadmin для мониторинга и управления печатью, FutureSmart для обеспечения совместимости с будущими приложениями и Open Extensibility Platform для упрощения разработки и применения решений от HP и от третьих поставщиков.
Product Manager этой серии оснащены технологией Easy Select, ePrint, поворотным сенсорным экраном панели управления, технологией Hardware Integration Pocket для решений сторонних поставщиков, а скорость печати увеличена до 52 стр/мин в формате A4.
Кроме того, HP M4555f оснащены энергосберегающей технологией мгновенного закрепления тонера и технологией интеллектуальной печати, которая повышает продуктивность и сокращает усилия на заказ и замену комплектующих.
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса данное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам и лазерным принтерам, а так же заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество страниц | 250000 стр. |
| Метод печати | Лазерная |
| Особенности | Печать на карточках, Печать на этикетках, Печать на глянцевой бумаге, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Автоматическая двусторонняя печать |
| Скорость ч/б печати (A4) | 52 ст./мин |
| Состояние | Б/У |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 1115 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Ширина | 825 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |