9 600 ₴
МФУ HP M3035 прекрасно подходит для рабочей группы в печати, сканировании и копировании документов формата А4, отправке изображений на электронную почту а также возможности отправлять факс (дополнительная плата факса уже установлена, а трубку можно купить отдельно).
Скорости печати и сканирования достигает в 33 страниц в минуту, в а время выхода первой страницы менее 10 секунд. Модель проста в эксплуатации, для управления используется сенсорный черно-белый дисплей.
Это МФУ HP LaserJet позволяет экономить ваше время благодаря высокой скорости печати, а также функции автоматического двухстороннее сканирования из лотка для подачи оригиналов на 50 листов. Просто поместите туда оригиналы, а HP M3035 отсканирует или скопирует их без вашего вмешательства.
HP LaserJet M5035 справится с максимальными объемами печати до 75000 страниц в месяц, а ресурс картриджа Q7551A составляет 6500 отпечатков, что вполне подходит для рекомендованной месячной нагрузке. В комплекте лоток для подачи бумаги на 600 листов, но можно установить дополнительный лоток на 500 листов. Тогда общая емкость для подачи будет расcчитана на 1100 листов.
МФУ HP LaserJet M3035 mfp прошел полную техническую диагностику и предпродажную подготовку, находится в хорошем состоянии и готов к работе.

Вся предлагаемая офисная техника проходит тщательный персональный отбор нашего сервисного специалиста. Поэтому копир б/у, приобретенный в нашей компании, будет отвечать стандартам качества при значительно более доступной цене. Бывшая в употреблении техника представляет собой достаточно современные и функциональные аппараты, способные удовлетворить самые высокие запросы заказчиков. Поэтому б/у МФУ или принтеры, которые предлагает наша компания, прослужат вам долго и позволят сэкономить средства еще на этапе приобретения техники. Если ваша фирма не может позволить себе приобрести комплект нового суперсовременного оборудования, стоит задуматься о том, чтобы приобрести б/у копир. При этом Вы получите внушительную экономию средств, которые можно направить на другие нужды Вашего предприятия. Негативных последствий, покупая копиры б/у, опасаться не стоит – на все наше оборудование дается фирменная гарантия (в зависимости от выбранной модели).
Чем еще хороша покупка бывшего в употреблении копировального аппарата? Бывшая в употреблении техника уже прошла своеобразное минимальное «испытание временем», а значит, она будет функционировать в стабильном рабочем режиме. Приобретая б/у копиры или принтеры, которые проверили и подготовили к продаже наши сервисные инженеры, Вы получаете максимум пользы при минимальных финансовых затратах. Надежность и долговечность, помноженная на значительную экономию, станут вашими козырями при покупке бывшей в употреблении техники
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса данное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники..
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Количество страниц | 75000 стр. |
| Метод печати | Лазерная |
| Операционная система | Windows |
| Особенности | Печать на карточках, Печать на этикетках, Печать на конвертах, Автоматическая двусторонняя печать |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Состояние | Б/У |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.44 кг |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Ширина | 426 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |