Компания Триал представляет недорогое компактное лазерное мфу А3 формата Xerox B1022, которое обеспечит профессиональное качество обработки документов для вашего бизнеса.
Многофункциональное устройство Xerox B1022 создано для малого бизнеса и рабочих групп: оно достаточно компактное, быстрое, и при этом у него есть полный набор интерфейсов для подключения.
Благодаря своей компактной конструкции оно вписывается в любую рабочую среду и экономит ценное офисное пространство.
Простая панель управления ускорит знакомство персонала с этим многофункциональным устройством и ускорит обработку документов.
Преимущества Xerox B1022:

Доставка по Киеву и области в день оплаты, или на следующий день (в зависимости от времени получения заказа и оплаты), по регионам доставка курьером или Новой почтой. При необходимости запуска оборудования сервисным инженером будет организован его выезд к заказчику.
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса подобное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Страна производитель | США |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А3, А4, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 22 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Особенности | Печать на матовой бумаге |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Количество страниц | 50000 стр. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 417 мм |
| Глубина | 556 мм |
| Вес | 25.8 кг |