


26 298 ₴
Цветное лазерное мфу Kyocera ECOSYS M5526cdn - это принтер, сканер, копир и факс в одном компактном устройстве. Данное многофункциональной устройство было создано для максимального упрощения выполнения повседневных офисных задач.
Однопроходный автоподатчик документов для двустороннего сканирования, интуитивно-понятный сенсорный дисплей панели управления с диагональю 4,3 дюйма и специальные программные кнопки для упрощения документооборота повышают производительность устройства.
Долговечность компонентов ecosys M5526cdn гарантирует исключительную надежность и эффективность, отвечающие ожиданиям от техники Kyocera.
Преимущества ECOSYS M5526cdn:

Доставка по Киеву и области в день оплаты, или на следующий день (в зависимости от времени получения заказа и оплаты), по регионам доставка курьером или Новой почтой. При необходимости запуска оборудования сервисным инженером будет организован его выезд к заказчику.
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса подобное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 26 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Емкость лотка | 50 лист. |
| Количество страниц | 100000 стр. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 417 мм |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 429 мм |
| Вес | 26 кг |