



11 921 ₴
Компания Триал предлагает купить стильное, компактное и надёжное черно-белое лазерное МФУ Brother DCP-1623WR с возможностью подключения по Wi-Fi. Оно идеально подходит пользователям, которым необходимо профессиональное качество печати по низкой цене.
С помощью DCP-1623WR можно распечатывать большее количество документов при меньших затратах, поскольку в комплект поставки устройства входит тонер-картридж на 1500 страниц.
Благодаря возможности подключения по Wi-Fi вы сможете распечатывать свои документы со смартфонов или планшетов.
DCP-1623WR включает в себя широкий набор функций для экономии времени, сохраняя при этом оптимальное соотношение цены и качества.
Печать, копирование и сканирование
DCP-1623WR – это универсальное устройство, которое может удовлетворить любые потребности в печати, копировании и сканировании. Экономьте свое время и повышайте производительность, выполняя разные задачи в одном месте.
Гибкие возможности подключения
Благодаря встроенному модулю Wi-Fi, вы сможете быстро и легко распечатывать свои документы из любого места в доме или офисе. Кроме того, пользователям этого устройства доступна возможность печати со смартфонов, планшетов или ПК.
Высокая скорость печати
Скорость печати на этом устройстве составляет 20 стр./мин, поэтому вы можете печатать объемные документы быстрее и экономить свое время в течение дня.
Тонер-картридж на 1500 страниц в комплекте поставки
Экономьте время на покупке сменных расходных материалов и печатайте больше благодаря тонер-картриджу на 1500 страниц из комплекта поставки DCP-1623WR.

Доставка по Киеву и области в день оплаты, или на следующий день (в зависимости от времени получения заказа и оплаты), по регионам доставка курьером или Новой почтой. При необходимости запуска оборудования сервисным инженером будет организован его выезд к заказчику.
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса подобное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 20 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Особенности | Печать на карточках, Печать на этикетках, Печать на глянцевой бумаге, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге |
| Емкость лотка | 50 лист. |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Количество страниц | 1800 стр. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 2400 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 8.9 кг |