



44 350 ₴
Вместо него мы рекомендуем приобрести аналогичное современное МФУ Canon imageRUNNER 2520
Принтер, копир, сканер формата A3; Автоподача двусторонних документов, двусторонняя печать и копирование, цветное сетевое сканирование, низкие эксплуатационные расходы
Принтеры и МФУ Canon — это печатающие устройства сочетающие в себе высокое качество печати, простоту использования, невысокие себестоимость печати и обслуживания.
Компания ООО Триал предлагает высокопроизводительное черно-белое лазерное печатно-копировальное устройство формата А3 с возможностями цветного сканера и функцией усовершенствованной цифровой отправки: Canon imageRUNNER 2525. Это мощное и компактное устройство со скоростью печати 25 стр./мин, с емкостью бумаги до 2300 листов, предназначенное для компаний с высокими требованиями к функциональности, производительности и качеству отпечатков.
МФУ Canon iR2525 может обеспечить небольшим и средним рабочим группам недорогую черно-белую печать и цветное сканирование со скоростью до 25 страниц в минуту. Это устройство оснащено интуитивно понятным сенсорным дисплеем, опциональным внутренним финишером и имеет отличные показатели энергосбережения, позволяя экономить время и затраты.
Полное описание и характеристики МФУ Canon iR2525 Вы можете посмотреть ниже.

Дополнительная техническая информация в th_ir2525.pdf
Доставка по Киеву и области в день оплаты, или на следующий день (в зависимости от времени получения заказа и оплаты), по регионам доставка курьером или Новой почтой. При необходимости запуска оборудования сервисным инженером будет организован его выезд к заказчику.
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса данное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Метод печати | Лазерная |
| Особенности | Печать на карточках, Печать на этикетках, Печать на глянцевой бумаге, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Автоматическая двусторонняя печать |
| Скорость ч/б печати (A4) | 25 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4, А3 |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Высота | 689 мм |
| Глубина | 907 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |