



8 400 ₴
Принтер i-SENSYS LBP6780x формата А4 со скоростью печати 40 стр./мин, сетевыми функциями и разрешением 1200х1200 легко интегрируется в офисы и рабочие группы.
Вместо него мы рекомендуем приобрести аналогичные современные лазерные принтеры с поддержкой Wi-Fi Canon i-SENSYS LBP251dw со скоростью печати 30 стр/мин или i-SENSYS LBP252dw и i-SENSYS LBP253x со скоростью печати 33 стр/мин
Принтеры и МФУ Canon одинаково популярны как у домашних пользователей, так и у корпоративных клиентов. Такая востребованность техники Canon объясняется очень просто — печатающие устройства этой марки сочетают в себе высокое качество печати, простоту использования, невысокие себестоимость печати и обслуживания.
Компания ООО Триал предлагает высокопроизводительный черно-белый лазерный принтер формата А4 Canon i-SENSYS LBP6780x со скоростью печати 40стр/мин, так же этот принтер оснащен интуитивно понятным ЖК дисплеем, поддержкой MEAP и имеет отличные показатели энергосбережения, позволяя экономить время и затраты.
Полное описание и техническую информацию смотрите на сайте производителя.

Полная спецификация в файле th_isensys_lbp6780x.pdf
Доставка по Киеву и области в день оплаты, или на следующий день (в зависимости от времени получения заказа и оплаты), по регионам доставка курьером или Новой почтой. При необходимости запуска оборудования сервисным инженером будет организован его выезд к заказчику.
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса данное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
Если Вас интересует более детальная информация о нас, заходите на сайт ООО Триал https://www.trial.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 50 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество страниц | 50000 стр. |
| Метод печати | Лазерная |
| Особенности | Печать на карточках, Печать на конвертах |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | Принтер |
| Уровень шума | 54.2 дБ |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.4 кг |
| Высота | 289 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |