



29 271 ₴
HP M5035 mfp соответствует потребностям рабочей группы в печати и копировании в формате А3. Возможность отправки документов в электронную почту, высокая скорость печати, автоподатчик оригиналов на 50 листов, модуль двусторонней печати и функция приёма/отправки факсов (опция) с помощью HP 5035 при доступности и простоте в эксплуатации этого МФУ делает рабочие процессы простыми и эффективными.
Компания ООО Триал предлагает черно-белое МФУ формата А3 HP LaserJet M5035 (Q7829A) ― это лазерное многофункциональное устройство, которое сочетает в себе функции копирования, печати, сканирования и отправки информации через факс. Простое и удобное в эксплуатации, устройство обеспечивает высокую скорость печати и увеличение эффективности работы.

Полная спецификация в файле th_hp_lj_m5035.pdf
Доставка по Киеву и области в день оплаты, или на следующий день (в зависимости от времени получения заказа и оплаты), по регионам доставка курьером или Новой почтой. При необходимости запуска оборудования сервисным инженером будет организован его выезд к заказчику.
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса данное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество страниц | 200000 стр. |
| Метод печати | Лазерная |
| Операционная система | Windows |
| Особенности | Печать на матовой бумаге |
| Скорость ч/б печати (A4) | 35 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 584 мм |
| Глубина | 571 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |