Принтер HP LaserJet 9040dn формата А3 со скоростью печати 40 стр/мин (A4), 26 стр/мин (А3), сетевыми функциями и максимальным разрешением 1200х1200 легко интегрируется в офисы и рабочие группы.
Крупные организации, которым нужен простой, экономически эффективный, высокопроизводительный принтер для подразделений компании или больших рабочих групп, оценят высоконадёжную серию принтеров HP LaserJet 9040.
Компания ООО Триал предлагает высокопроизводительный черно-белый лазерный принтер формата А3 HP LaserJet 9040dn со скоростью печати 40 стр/мин для работы в сети, повышающего производительность благодаря простоте использования, гибким средствам заключительной обработки и двусторонней печати на максимальной скорости.
Более подробное описание и консультацию по применению данного принтера Вы можете получить перезвонив нашим менеджерам.
Полная спецификация в файле th_hp_laserjet_9040dn.pdf
Доставка по Киеву и области в день оплаты, или на следующий день (в зависимости от времени получения заказа и оплаты), по регионам доставка курьером или Новой почтой. При необходимости запуска оборудования сервисным инженером будет организован его выезд к заказчику.
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса данное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
Если Вас интересует более детальная информация о нас, заходите на сайт ООО Триал https://www.trial.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet, LPT |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество страниц | 300000 стр. |
| Метод печати | Лазерная |
| Особенности | Печать на карточках, Печать на этикетках, Печать на глянцевой бумаге, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Автоматическая двусторонняя печать |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | Принтер |
| Формат бумаги | А4, А3 |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76.2 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 633 мм |
| Ширина | 638 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |