



57 395 ₴
Используйте производительные и невероятно удобные в работе модели HP Color LaserJet CM6040f для цветной и черно-белой печати в офисе со скоростью до 41стр/мин
Компания ООО Триал предлагает высокопроизводительное цветной лазерный многофункциональный принтер формата А3: HP Color LaserJet CM6040f. Он идеально подходит для небольших рабочих коллективов (6-15 пользователей) и отделов (до 20 пользователей) крупных и средних предприятий, которым требуется печать, копирование, сканирование, факсимильные функции и функции отправки в цифровом формате, устройство работает с форматами до A3 и позволяет создавать высококачественные цветные документы для внутреннего и внешнего использования на предприятии.
HP Color LaserJet CM6040f поднимет вашу производительность до недосягаемых высот. Вы сможете создавать невероятно качественные и четкие документы форматом до A3. МФУ обладает высокой скоростью печати; а также функциями печати, копирования, сканирования, факса и отправки в цифровом виде, однако остается простым и удобным.
Полное описание и техническую информацию смотрите на сайте производителя, или же перезвоните нашим менеджерам и они квалифицированно ответят на все Ваши вопросы и помогут подобрать наиболее подходящую для Вашей компании комплектацию HP LaserJet CM6040
Дополнительная техническая информация в th _hp_color_laserjet_cm6040f.pdf

Доставка по Киеву и области в день оплаты, или на следующий день (в зависимости от времени получения заказа и оплаты), по регионам доставка курьером или Новой почтой. При необходимости запуска оборудования сервисным инженером будет организован его выезд к заказчику.
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса данное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
Если Вас интересует более детальная информация о нас, заходите на сайт ООО Триал https://www.trial.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 50 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество страниц | 200000 стр. |
| Количество цветов | 4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Особенности | Печать на матовой бумаге |
| Скорость цветной печати (A4) | 41 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 41 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 144 кг |
| Высота | 988 мм |
| Глубина | 673 мм |
| Ширина | 704 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |