Получите эту позицию бесплатно при покупке «МФУ Xerox WorkCentre 5021»
Копир + сканер + принтер формата А3. Разрешение копирования/печати : 600х600 т.д. Скорость копирования/печати 20 стр/мин (A4), 10 стр/мин (А3), max кол-во копий: 999. масштабирование: 25-400%
Компания ООО Триал предлагает черно-белое лазерное печатно-копировальное устройство формата А3: Xerox WorkCentre 5021. Это мощное и компактное устройство со скоростью печати 18 стр./мин, с емкостью бумаги до 850 листов, предназначенное для компаний с высокими требованиями к функциональности, производительности и качеству отпечатков.
МФУ копир-принтер-сканер формата А3 со скоростью печати 20 страниц А4 в минуту. Устройство оснащено интерфейсом USB, 128 Мб оперативной памяти, крышкой стекла экспонирования и запасом бумаги в 350 листов (100 листов в обходном лотке и 250 в основном), устройство рассчитано на максимальную нагрузку в 18 000 страниц в месяц. Габариты и вес новых аппаратов позволяют использовать их в качестве настольных.

Полная спецификация в файле th_workcentre_5021.pdf
Доставка по Киеву и области в день оплаты, или на следующий день (в зависимости от времени получения заказа и оплаты), по регионам доставка курьером или Новой почтой. При необходимости запуска оборудования сервисным инженером будет организован его выезд к заказчику.
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса данное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
Если Вас интересует более детальная информация о нас, заходите на сайт ООО Триал https://www.trial.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество страниц | 20000 стр. |
| Метод печати | Лазерная |
| Особенности | Печать на карточках, Печать на глянцевой бумаге, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге |
| Скорость ч/б печати (A4) | 20 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4, А3, А6 |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 496 мм |
| Глубина | 569 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветность печати | Монохромная |