



141 335 ₴
Цветной принтер/копир/сканер формата А4. Разрешение копирования/печати : 600х600 т.д. Скорость копирования/печати 44стр/мин (A4), max кол-во копий: 999. масштабирование: 25-400%. Двусторонний автоподатчик на 50 листов.
Компания ООО Триал предлагает цветное твёрдочернильное МФУ формата А4: Xerox ColorQube 8900. Это устройство призвано удовлетворить потребности заказчиков в печати большого количества качественных цветных документов при самой низкой стоимости владения в своем сегменте. Помимо стоимости владения, ColorQube 8900 предлагает пользователям настоящую многофункциональность, обладая самыми передовыми технологиями в сфере управления документопотоками и безопасности передачи данных.
ColorQube 8900 доступен в двух конфигурациях: ColorQube 8900/S – принтер, копир, сканер; ColorQube 8900/X – принтер, копир, сканер, факс.
На обеих конфигурациях установлен полуавтоматический степлер документов на 20 листов.

В комплект входят стартовые картриджи (C, M, Y) на 2 100 стр., (Bk) на 22 250 стр. Так же Вы можете приобрести бруски чернил 108R01025(Bk) (18 900 стр@5%), 108R01022(С) (16 900 стр@5%), 108R01023(M) (16 900 стр@5%), 108R01024(Y) (16 900 стр@5%).
Полная спецификация в файле th_mfu_colorqube_8900.pdf
Доставка по Киеву и области в день оплаты, или на следующий день (в зависимости от времени получения заказа и оплаты), по регионам доставка курьером или Новой почтой. При необходимости запуска оборудования сервисным инженером будет организован его выезд к заказчику.



Вы можете у наших менеджеров по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
Так же предлагаем Вам просмотреть видеообзоры данного устройства (на английском):
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса данное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество страниц | 120000 стр. |
| Количество цветов | 4 |
| Метод печати | Твердочернильная |
| Особенности | Печать на этикетках, Печать на глянцевой бумаге, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Автоматическая двусторонняя печать |
| Скорость цветной печати (A4) | 44 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 44 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Твердочернильный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 594 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |