



16 425 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Плоттер Canon imagePROGRAF iPF670, 24 дюйма / 610 мм + комплект картриджей PFI-107 в подарок! Акция!»
Canon imagePROGRAF iPF670 - это компактный 5-ти цветный широкоформатный принтер формата А1 с шириной печати 24 дюйма (610 мм), который идеально подходит для печати высококачественных САПР/ГИС и плакатов.
Используя Canon iPF670 вы получаете насыщенные цвета и точную цветопередачу в сочетании с высокой производительностью, простотой в использовании и высочайшим качеством печати. Плоттеры Canon помогут вам создать и воплотить в жизнь самые дерзкие проекты ваших клиентов: убедительные рекламные плакаты, привлекательные вывески или потрясающие графические выставочные материалы, а так же более четкие результаты печати САПР/ГИС и плакатов благодаря новым пурпурным чернилам.

Перезвоните нашим менеджерам и они квалифицированно ответят на все Ваши вопросы по дополнительным возможностям и комплектации Canon imagePROGRAF iPF670
Доставка по Киеву и области в день оплаты, или на следующий день (в зависимости от времени получения заказа и оплаты), по регионам доставка курьером или Новой почтой. При необходимости запуска оборудования сервисным инженером будет организован его выезд к заказчику.
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса данное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Вид оборудования | Рулонный плоттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | Ethernet |
| Количество цветов | 5 |
| Максимальная ширина печати | 610 мм |
| Метод печати | Струйная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Разрешение по вертикали | 2400 dpi |
| Разрешение по горизонтали | 1200 dpi |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 507 мм |
| Длина | 698 мм |
| Ширина | 997 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |