



18 372 ₴
Цветной cветодиодный принтер Xerox Phaser 6500N формата А4 со скоростью печати 23 стр/мин (А4) в цветном и монохромном режимах, интерфейсами 10/100Base-T Ethernet, USB 2.0, и разрешением 600 x 600 dpi. при глубине цвета 4bit
Компания ООО Триал предлагает новые цветные принтеры Phaser 6500 на базе инновационной технологии HiQ LED – самые компактные и быстрые аппараты для малых и средних рабочих групп в компаниях сегмента SOHO и SMB. Низкий уровень шума и небольшие размеры обеспечивают комфортное размещение в рабочем пространстве. Сетевой интерфейс Gigabit Ethernet обеспечивает высокую скорость загрузки документов, встроенный сервер CentreWare Internet Services позволяет гибко управлять устройством. Комплектуется набором цветных картриджей со стандартным ресурсом (а не сокращенным).
Инновационная технология светодиодной печати HiQ LED гарантирует исключительное качество отпечатков и идеальную передачу самых красочных оттенков Phaser 6500N является уникальным предложением, как с точки зрения стоимости, так и по своим техническим характеристикам: надежности печатного механизма, низкому уровню шума и меньшему потреблению электроэнергии. Принтер Phaser 6500 и МФУ WorkCentre 6505, созданное на базе этого принтера, отличаются высокой производительностью. Скорость печати документов достигает 23 листов А4 в минуту в цветном и черно-белом режимах, а время выхода первой страницы составляет всего 12 секунд в монохромном режиме и 13 – в цветном. Новые устройства позволяют значительно снизить затраты благодаря экономии бумаги при работе в удобном режиме дуплексной печати. Кроме того, аппараты обладают широкими возможностями использования печатных материалов с большим диапазоном плотности от 60 до 216 г/м2, а в случае если цветной тонер заканчивается, устройства автоматически переходят на монохромную печать благодаря функции “Печать черным”.
Полная спецификация в файле th_phaser_6500n.pdf
Доставка по Киеву и области в день оплаты, или на следующий день (в зависимости от времени получения заказа и оплаты), по регионам доставка курьером или Новой почтой. При необходимости запуска оборудования сервисным инженером будет организован его выезд к заказчику.
Xerox Phaser 6500 и WorkCentre 6505 делают документы ярче и формируют до 16 оттенков на пиксель благодаря высокому разрешению печати 600х600 точек на дюйм и глубине цвета 4 бита. В аппаратах используется инновационный искусственно-выращенный тонер Xerox EA, обеспечивающий сверхчеткую передачу мельчайших деталей текста и графики и равномерную цветную заливку. Эмуляция цветов Pantone и язык печати True Adobe PostScript 3 гарантируют точную передачу заданного цвета. Изображения выглядят ярко и профессионально.
Качество печати
Производительность
Простота использования/управления
Экономичность
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса данное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Формат бумаги | А4 |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Ширина | 403 мм |