


32 460 ₴
Компания «Триал» предлагает компактный двухсторонний сканер Avision AD345GN с автоподатчиком документов (ADF), способный сканировать до 60 страниц в минуту, включая пластиковые карты, визитки и документы плотностью до 413 г/м² и толщиной до 1,25 мм.
Прямой механизм подачи бумаги и современные технологии обработки изображений позволяют устройству эффективно работать с разнородными документами – от небольших 50 x 50 мм до формата 216 x 356 мм.
Подключение USB 3.2 Gen1 позволяет быстро установить и начать работу с Avision AD345G, а наличие Ethernet 10/100/1000 Mb позволяет использовать его як сетевой сканер для всего офиса
Благодаря встроенному контактному датчику изображения (CIS), сканер не требует времени на прогрев и готов к работе сразу после включения.
Реверсивный ролик повышает надежность подачи для улучшенного разделения бумаги и производительность работы, эффективно снижая риск подачи нескольких листов или застревания бумаг
Модель оснащена ультразвуковым датчиком мультиподачи, который обнаруживает слипшиеся листы по толщине и предупреждает пользователя в случае ошибки. Это исключает пропуск страниц и обеспечивает надежное сканирование всех документов.
Документ-сканер Avision AD345GN прост и удобен в использовании благодаря удобному ЖК-дисплею и кнопкам на панели управления. Достаточно выбрать пункт назначения, нажать «Сканировать» — и изображение будет отправлено в выбранное приложение, например, на электронную почту, принтер или в программу для редактирования. Для удобства можно заранее сохранить до девяти часто используемых параметров сканирования и адресатов..
Avision AD345GN отличается стильным и эргономичным дизайном. Складные лотки упрощают хранение, а компактные размеры позволяют удобно разместить сканер даже на небольшом рабочем столе. Он легкий и удобный в переноске — отличное решение для офиса или мобильной работы.
Модели серии AD345:


Скорость сканирования:
Ч/Б при 200 т.д., A4:
Одностороннее: 60 стр/мин; Двустороннее: 120 изображений в минуту
Ч/Б при 300 т.д., A4:
Одностороннее: 60 стр/мин; Двустороннее: 120 изображений в минуту
Цветной при 300 т.д., A4:
Одностороннее: 45 стр/мин; Двустороннее: 90 изображений в минуту
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avision |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип устройства | Сканер |
| Тип сканера | Протяжный |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А5, А6 |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Особенности | Портативный |
| Мощность | 38 Вт |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 168 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Вес | 4.3 кг |