



1 093 ₴/упаковка
Серия бумаги Colotech+ была специально разработана для полноцветной лазерной и твердочернильной печати. На сегодняшний день эта серия — одна из лучших на рынке в своем классе, как по своим характеристикам, так и по широте спектра видов бумаги.
Xerox Colotech Plus Silk Coated — бумага с блестящим полуглянцевым двусторонним шелковистым покрытием. Низкий уровень глянца позволяет добиться высокой четкости текста без ущерба для цветопередачи изображений. Поверхностное покрытие позволяет создавать отпечатки на цифровых принтерах, по качеству сопоставимые с офсетной печатью.
Глянец: 45% с обеих сторон
Белизна: 130 ± 2
Непрозрачность: 94%
Компания Триал предлагает бумагу Xerox COLOTECH+ SILK (120) A4 500л. (003R90355) как в розницу, так и оптом. Для уточнения цен и скидок на оптовые поставки бумаги звоните нашим менеджерам.
|
Вид |
офисная бумага |
|
Область применения |
|
|
Формат |
А4 |
|
Количество листов в пачке |
500 шт. |
|
Плотность |
120 г/м2 |
|
Поверхность |
полуглянцевая |
| Вес пачки | 3.63 кг |
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Страна производитель | США |
| Формат | A4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество листов | 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пачки, кг | 3.63 |
| Область применения | для цветной лазерной печати |
| Плотность г/кв.м | 120 |
| Тип | Бумага COLOTECH+ SILK |