



2 000 ₴
HP LaserJet 2300n – это прекрасная возможность получить от процесса печати настоящее удовольствие, работая с отличной производительностью, пользуясь гибкими возможностями принтера и наслаждаясь его надёжностью. Широкий диапазон поддерживаемых функций означает, что ваши самые высокие требования к печати будут выполнены, и вы сможете легко и быстро создавать чёрно-белые документы высочайшего качества. Решение печати, обладающее возможностью расширения и с лёгкостью адаптирующееся к новым потребностям вашего бизнеса.
Надёжный чёрно-белый лазерный принтер с широкой функциональностью и возможностью расширения. Хорошее решение для рабочих групп численностью от 2 до 5 человек и профессиональных индивидуальных пользователей, предъявляющих высокие требования к печати и работающих в офисах самого разного масштаба.
|
Технология печати |
Лазерная печать (ч/б) |
|
Максимальное разрешение печати |
1200x1200 dpi |
|
Дуплексная печать |
нет |
|
Формат и плотность бумаги |
обычная бумага ; конверты ; открытки ; пленка ; карточки A4 (210 x 297 мм) ; A5 (148 x 210 мм) ; Executive (267 x 184 мм) ; Letter (216 x 279 мм) ; Legal (216 x 356 мм) |
|
Скорость печати |
до 24 стр./мин. |
|
Количество цветов |
1 (черный цвет) |
|
Область печати |
210 х 297 мм ( для листов А4) |
|
Поддерживаемые операционные системы |
UNIX,Linux,IBM OS/2,Apple MacOS 9.x,Microsoft Windows XP,Microsoft Windows 95/98,Apple MacOS 8.6 or later,Apple MacOS X 10.1 or later,Microsoft Windows 2000 / NT4.0,Microsoft Windows Millennium Edition |
|
Потребляемая мощность |
426 Вт (в рабочем режиме) 9.6 Вт (в режиме ожидания) |
Вся предлагаемая техника проходит тщательный персональный отбор нашего сервисного специалиста. Поэтому лазерный б/у принтер, приобретенный в нашей компании, будет отвечать стандартам качества при значительно более доступной цене. Бывшая в употреблении техника представляет собой достаточно современные и функциональные аппараты, способные удовлетворить самые высокие запросы заказчиков. Поэтому б/у принтеры, которые предлагает наша компания, прослужат вам долго и позволят существенно сэкономить средства еще на этапе приобретения техники. Если ваша фирма не может позволить себе приобрести комплект нового суперсовременного оборудования, стоит задуматься о том, чтобы приобрести б/у принтер. При этом Вы получите внушительную экономию средств, которые можно направить на другие нужды Вашего предприятия. Негативных последствий, покупая лазерные б/у принтеры, опасаться не стоит – на все наше оборудование дается фирменная гарантия (в зависимости от выбранной модели).
Чем еще хороша покупка бывшего в употреблении лазерного принтера? Бывшая в употреблении техника уже прошла своеобразное минимальное «испытание временем», а значит, она будет функционировать в стабильном рабочем режиме. Приобретая б/у принтер, Вы получаете максимум пользы при минимальных финансовых затратах. Надежность и долговечность, помноженная на значительную экономию, станут вашими козырями при покупке бывшей в употреблении техники.
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса данное устройство Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники..
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, LPT |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество страниц | 50000 стр. |
| Метод печати | Лазерная |
| Операционная система | Windows |
| Особенности | Печать на этикетках |
| Скорость ч/б печати (A4) | 25 ст./мин |
| Состояние | Б/У |
| Тип принтера | Лазерный |
| Формат бумаги | А4 |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.3 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 412 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный факс: | Нет |
| Дуплекс: | Нет |
| Скорость печати | до 24 стр./мин |
| Технология печати: | Лазерная печать (ч/б) |
| Тип устройства | Принтер А4 |