



15 259 ₴
Черно-белое лазерное МФУ HP LaserJet m225dn (CF484A) 4 в 1 (принтер, сканер, копир, факс) формата А4 со скоростью печати до 25 стр/мин (A4), автоматической двусторонней печатью, автоподатчиком оригиналов на 35 листов и разрешением 600х600, поддерживает интерфейс USB 2.0 и Ethernet 10/100/Base-TX.
Компания ООО Триал предлагает купить монохромное лазерное компактное МФУ hp laserjet pro m225dn, представляющее собой компактное стильное устройство, поддерживающее функции печати, копирования, сканирования и факса. Оно идеально подходит для небольших офисов и отличается высокой производительностью, простотой использования и энергоэффективностью. В комплекте с m225dn поставляется стартовый чёрный картридж hp CF283A (№83A) с ресурсом до 1500 стр при 5% заполнении.
Уточнить цену и получить подробную консультацию по характеристикам и применению МФУ hp lj pro m225dn Вы можете перезвонив нашим менеджерам, а более подробное описание и дополнительное программное обеспечение можете посмотреть на сайте производителя.

Доставка по Киеву и области в день оплаты, или на следующий день (в зависимости от времени получения заказа и оплаты), по регионам доставка курьером или Новой почтой. При необходимости запуска оборудования сервисным инженером будет организован его выезд к заказчику.
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса подобное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 1 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество страниц | 8000 стр. |
| Количество цветов | 1 |
| Метод печати | Лазерная |
| Мощность | 470 Вт |
| Особенности | Печать на карточках, Печать на этикетках, Печать на глянцевой бумаге, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Автоматическая двусторонняя печать |
| Скорость ч/б печати (A4) | 25 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.1 кг |
| Высота | 371 мм |
| Глубина | 289 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |