



6 516 ₴
Используйте производительные и полнофункциональные цветные МФУ Samsung CLX-3305W для цветной и черно-белой печати, сканирования и копирования.
Компания ООО Триал предлагает высокопроизводительное цветное лазерное МФУ формата А4: Samsung CLX-3305W. Благодаря режимам печати, копирования и сканирования CLX-3305W станет незаменимым инструментом малого офиса или персонального пользователя. МФУ обладает самым современным набором функций, включая переход в режим Eco одним нажатием кнопки, возможность печати 2-х и 4-х страниц на одном листе, простое приложение Document Creator и кнопку WPS (Wi-Fi Protected Setup)
Основные характеристики и преимущества МФУ Samsung CLX-3305W c Wi-Fi:

Доставка по Киеву и области в день оплаты, или на следующий день (в зависимости от времени получения заказа и оплаты), по регионам доставка курьером или Новой почтой. При необходимости запуска оборудования сервисным инженером будет организован его выезд к заказчику.
Кнопка PrintScreen, удобно расположенная на панели управления CLX-3305, позволяет легко и быстро распечатать изображение с экрана монитора, даже если в данный момент вы находитесь далеко от своего компьютера. Технология предельно проста: одним нажатием кнопки Print Screen вы распечатываете все содержимое экрана, как оно представлено на мониторе, а удерживая кнопку более двух секунд — только активное окно.
Рассчитанное на простую и интуитивно-понятную эксплуатацию, устройство CLX-3305 экономит время и затраты.Всего одним нажатием кнопки Eсo вы переходите в режим экономии тонера, бумаги и электроэнергии, активируются печать нескольких страниц на одном листе, пропуск пустых страниц и монохромный режим печати.

Прямая печать изображений или документов с USB-носителей при помощи интуитивно-понятного меню и навигационных кнопок.

МФУ Samsung CLX-3305W предлагает простую печать всего в 3 шага с мобильных устройств: установите приложение, выберите устройство и отпечатайте файл. Все! А с помощью функции Wi-Fi Direct вы можете отпечатать файл прямо с вашего мобильного устройства без использования локальной сети. Автоматическая настройка безпроводной сети производится всего одним нажатием кнопки WPS
Уникальная технология Samsung ReCP (Rendering Engine for Clean Page) улучшает качество цветной печати. Она автоматически повышает четкость текста и графических изображений, а перекрытие объектов со сплошной заливкой позволяет избежать белой обводки, благодаря чему отпечатки смотрятся просто превосходно. Благодаря полимеризованному тонеру CLX-3305W линии и грани на отпечатках будут аккуратнее, а цвета — насыщеннее. Кроме того, новый тонер предотвращает скручивание бумаги. Благодаря повышенному содержанию воска в тонере более эффектно смотрится глянец, а отпечатки устойчивы к выцветанию.
Специальная программа Samsung Easy Colour Manager позволит вам создавать собственные профили цветной печати. Теперь у вас есть возможность по своему усмотрению отредактировать цветовую гамму и точно передать цвета вашего фирменого логотипа
Приложение Easy Document Creator помогает сканировать, создавать и сохранять документы в самых разных форматах, включая epub-формат. Эти документы можно переслать через социальные сети, по факсу или электронной почте.
Оцените экономичность печати CLX-3305W с помощью Samsung Easy Eco Driver. Специальная программа поможет вам посмотреть документ перед отправкой его на печать, отрегулировать качество печати, цвет и другие настройки, удалить ненужный текст, изображения и другие элементы. Кроме того, вы можете отслеживать уровень экономии, включая расходы на бумагу, тонер, электроэнергию и т.д. Распрощайтесь с массой пробных отпечатков и оцените экономичный режим печати.

Перезвоните нашим менеджерам и они квалифицированно ответят на все Ваши вопросы по дополнительным возможностям и комплектации МФУ Samsung CLX-3305W
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса данное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 1 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Класс устройства | Персональный |
| Количество страниц | 20000 стр. |
| Количество цветов | 4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Особенности | Печать на этикетках |
| Скорость цветной печати (A4) | 4 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 18 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.82 кг |
| Высота | 287 мм |
| Глубина | 362 мм |
| Ширина | 406 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 2400 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |