Samsung ML-5510ND - это высокопроизводительный монохромный лазерный принтер, который благодаря модульной структуре прекрасно интегрируется в существующую инфраструктуру и исключительно прост в использовании.
Офисный лазерный принтер ML-5510ND (ML-5510NDR/XEV)
Основные преимущества принтера ML-5510ND
- Скорость печати 52 стр/мин принтера ML-5510ND поможет повысить продуктивность вашей работы.
- Двухъядерный процессор с частотой 700 МГц и расширяемое до 768 Мб ОЗУ.
- Одним нажатием кнопки Эко-печати вы можете выбрать режим экономии тонера. Если этого недостаточно можно настроить принтер на распечатку двух или четырех страниц на листе, а также выбрать двустороннюю печать в качестве режима по умолчанию.
- Наличие сетевой карты на 1 Гбит способствует более быстрой обработке заданий печати.
- Благодаря большому количеству опций и полностью модульной установке вы сможете расширить функциональность принтера ML-5510ND
- Samsung ML-5510ND совместим с недорогими стандартными картриджами на 10000 страниц и картриджами повышенной емкости на 30000 страниц, которые отличаются меньшей стоимостью страницы и требуют меньше замен.
- Лотки подачи бумаги на 620 страниц (докупив дополнительные лотки можно получить максимальную загрузку в 3140 страниц) позволят меньше отвлекаться, чтобы пополнить запас бумаги.
- Уровень шума принтера ML-5510ND не превышает 55 дБА. Это даже тише, чем слабое гудение холодильника!
Хотите купить лазерный принтер Samsung ML-5510ND (ML-5510ND/XEV)? Звоните!

Доставка по Киеву и области в день оплаты, или на следующий день (в зависимости от времени получения заказа и оплаты), по регионам доставка курьером или Новой почтой. При необходимости запуска оборудования сервисным инженером будет организован его выезд к заказчику.
Основные характеристики принтера Samsung ML-5510ND
- Формат: А4;
- Скорость печати: 52 стр/мин;
- Разрешение: 1200х1200 т/д;
- Память: 256Мб(max 768Мб);
- Дуплекс: стандартно;
- Лотки: подачи-620л.(максимально 3140 страниц), приёма-500 л.;
- Плотность бумаги: 60-163 г/м2;
- Интерфейс: высокоскоростной USB /2.0, сетевой интерфейс 10/100/1000 BaseTX;
- Тонер-картридж: MLT-D309S (10 000 стр@5%), MLT-D309L (30 000 стр@5%). В комплекте картридж на 2 000 стр.
- Фотобарабан: MLT-R309 (80 000 стр.)
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса данное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
Если Вас интересует более детальная информация о нас, заходите на сайт ООО Триал https://www.trial.com.ua/