



26 444 ₴
Черно-белое лазерное МФУ Canon i-SENSYS MF419X (0291C033) 4 в 1 (принтер, сканер, копир, факс) формата А4 со скоростью печати до 33 стр/мин (A4), автоматической двусторонней печатью, двусторонним автоподатчиком оригиналов на 50 листов и разрешением печати 1200х1200 (при использовании оптимизации), поддерживает интерфейс USB 2.0, Wi-Fi (802.11b/g/n) и гигабитный Ethernet 10/100/Base-TX.
Так же у нас есть аналогичное МФУ Canon i-SENSYS MF418X без модуля факса по более низкой цене.
Компания ООО Триал предлагает купить монохромное лазерное МФУ Canon MF419X, представляющее собой компактное, стильное, высокопроизводительное устройство, поддерживающее функции высококачественной печати, копирования, сканирования документов и отправки факсимильных сообщений. МФУ Canon MF419X идеально подходит для небольших офисов и отличается высокой производительностью, простотой использования и энергоэффективностью, а так же поддержкой мобильных устройств.
В комплекте с i-SENSYS MF419X поставляется чёрный картридж Canon 719 с ресурсом до 2100 стр при 5% заполнении.
Уточнить цену и получить подробную консультацию по характеристикам и применению МФУ i-SENSYS MF419X (0291C033) Вы можете перезвонив нашим менеджерам, а более подробное описание и дополнительное программное обеспечение можете посмотреть на сайте производителя.

Доставка по Киеву и области в день оплаты, или на следующий день (в зависимости от времени получения заказа и оплаты), по регионам доставка курьером или Новой почтой. При необходимости запуска оборудования сервисным инженером будет организован его выезд к заказчику.
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса подобное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
Если Вас интересует более детальная информация о нас, заходите на сайт ООО Триал https://www.trial.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 50 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество страниц | 50000 стр. |
| Количество цветов | 1 |
| Метод печати | Лазерная |
| Особенности | Печать на карточках, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Автоматическая двусторонняя печать |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.4 кг |
| Высота | 465 мм |
| Глубина | 472 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |