



7 900 ₴
Принтер HP LaserJet Enterprise P3015dn рекомендуется для небольших рабочих коллективов из 8–10 пользователей с потребностью в быстрой и качественной печати.
Принтер HP 3015dn прошел полную техническую диагностику и предпродажную подготовку, находится в хорошем состоянии и готов к работе.
Так же у нас есть новый принтер HP LaserJet p3015dn и аналогичный P3015dn бу принтер Canon LBP6750dn с пробегом 20000 страниц.
Малые габариты, высокое качество и скорость печати (до 40 стр/мин), автоматическая двусторонняя печать, возможность работы в сети и емкие картриджи, которые использует этот принтер позволят Вам выполнять большие объемы печати. Стандартная емкость лотка для HP LJ 3015dn составляет 600 листов (можно докупить лоток на 500 листов), а надежный механизм управления бумагой обеспечивает соответствие устройства любым задачам. Удобные настраиваемые лотки облегчают загрузку бумаги и поддерживают автоматическую печать на носителях разного формата (до A6). Принтер HP 3015dn оснащен удобной функцией поиска сохраненных конфиденциальных заданий печати. Для получения списка сохраненных заданий достаточно нажать кнопку «меню» и ввести PIN-код с помощью 10-кнопочного цифрового блока, расположенного на панели управления принтера.

Вся предлагаемая техника проходит тщательный персональный отбор нашего сервисного специалиста. Поэтому копир б/у, приобретенный в нашей компании, будет отвечать стандартам качества при значительно более доступной цене. Бывшая в употреблении техника представляет собой достаточно современные и функциональные аппараты, способные удовлетворить самые высокие запросы заказчиков. Поэтому б/у МФУ или принтеры, которые предлагает наша компания, прослужат вам долго и позволят существенно сэкономить средства еще на этапе приобретения техники. Если ваша фирма не может позволить себе приобрести комплект нового суперсовременного оборудования, стоит задуматься о том, чтобы приобрести б/у копир. При этом Вы получите внушительную экономию средств, которые можно направить на другие нужды Вашего предприятия. Негативных последствий, покупая б/у принтеры, опасаться не стоит – на все наше оборудование дается фирменная гарантия (в зависимости от выбранной модели).
Чем еще хороша покупка бывшего в употреблении принтера или копировального аппарата? Бывшая в употреблении техника уже прошла своеобразное минимальное «испытание временем», а значит, она будет функционировать в стабильном рабочем режиме. Приобретая б/у копиры или принтеры, которые проверили и подготовили к продаже наши сервисные инженеры, Вы получаете максимум пользы при минимальных финансовых затратах. Надежность и долговечность, помноженная на значительную экономию, станут вашими козырями при покупке бывшей в употреблении техники.
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса данное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники..
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Емкость лотка | 600 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество страниц | 100000 стр. |
| Метод печати | Лазерная |
| Особенности | Печать на этикетках, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Автоматическая двусторонняя печать |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 ст./мин |
| Состояние | Б/У |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | Принтер |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Формат бумаги | А6 |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.9 кг |
| Высота | 316 мм |
| Глубина | 412 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |