



10 424 ₴
Компания ООО Триал всем, кто ценит время и деньги, предлагает купить монохромное лазерное МФУ HP LaserJet Ultra MFP M134fn.
HP LJ Ultra MFP M134fn воплощает абсолютно новую модель печати для малого бизнеса и персональных пользователей: благодаря двухкомпонентной системе расходных материалов стоимость печати страницы у HP LJ Ultra M134fn в четыре раза ниже, чем у предшественников!
HP LaserJet Ultra M134fn - это отличное решение для малого офиса, которому необходимо МФУ с простой установкой и обслуживанием, а главное, с большим ресурсом картриджа, что позволяет экономить и время и деньги.

При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса подобное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 1 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество страниц | 20000 стр. |
| Метод печати | Лазерная |
| Особенности | Печать на этикетках, Печать на глянцевой бумаге, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге |
| Скорость ч/б печати (A4) | 22 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 288 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |