



35 285 ₴
Бизнесу, требующему качественную цветную печать в больших объемах, аккредитованный партнер Canon компания Триал предлагает купить компактный высокопроизводительный цветной лазерный принтер Canon i-SENSYS LBP712Cx.
Canon LBP712Cx превосходно подходит для эксплуатации в компаниях, которым требуется высококачественная полноцветная печать в больших объемах (рекомендуемая месячная нагрузка от 2000 до 7500 страниц в месяц).
Качество печати в 9600 х 600 точек на дюйм гарантирует превосходную цветную печать с замечательной детализацией, резкостью контуров, четким текстом и плавными градациями оттенков серого. Высококачественный цветной буклет или презентация, распечатанная на Canon i-SENSYS LBP712Cx наверняка произведут положительное впечатление на вашего клиента и смогут стать одним из решающих факторов при заключении сделки.
LBP712Cx можно одинаково успешно использовать с управляемыми службами печати и системой удаленного управления обслуживанием e-Maintenance. Кроме того, LBP712Cx поддерживает платформу управления Canon uniFLOW, позволяющую повысить производительность и безопасность за счет функции My Print Anywhere.
Цветной лазерный принтер Canon LBP712Cx станет отличным решением для бизнеса, обеспечив быструю, надежную и экономичную печать документов, таблиц, красочных презентаций и графики.
Видео распаковки, комплектации и внешнего вида LBP712Cx




Доставка по Киеву и области в день оплаты, или на следующий день (в зависимости от времени получения заказа и оплаты), по регионам доставка курьером или Новой почтой. При необходимости запуска оборудования сервисным инженером будет организован его выезд к заказчику.
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса данное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество страниц | 80000 стр. |
| Количество цветов | 4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Особенности | Печать на фотобумаге, Печать на карточках, Печать на этикетках, Печать на глянцевой бумаге, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Автоматическая двусторонняя печать |
| Скорость цветной печати (A4) | 38 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 38 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | Принтер |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Принтер |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.8 кг |
| Высота | 388 мм |
| Глубина | 464 мм |
| Ширина | 458 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 9600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 9600 dpi |