



13 671 ₴
Отправка с 31 мая 2026Для недорогой качественной печати, а так же сканирования и копирования компания ООО Триал предлагает б/у МФУ формата А4 Canon iR 1133A

МФУ Canon imageRUNNER 1133A прошел полную техническую диагностику и предпродажную подготовку, имеет пробег от 10 000 копий, находится в хорошем состоянии и готов к работе. Предоставляется наша гарантия.

Полная спецификация в файле th_canon_ir1133a.pdf
Доставка по Киеву и области в день оплаты, или на следующий день (в зависимости от времени получения заказа и оплаты), по регионам доставка курьером или Новой почтой. При необходимости запуска оборудования сервисным инженером будет организован его выезд к заказчику.
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса данное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
Если Вас интересует более детальная информация о нас, заходите на сайт ООО Триал https://www.trial.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Емкость лотка | 50 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Метод печати | Лазерная |
| Особенности | Печать на карточках, Печать на этикетках, Печать на глянцевой бумаге, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Автоматическая двусторонняя печать |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Состояние | Б/У |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.3 кг |
| Высота | 465 мм |
| Глубина | 472 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветность печати | Монохромная |