

15 199 ₴
Для печати, сканирования и копирования документов в рабочих группах компания ООО Триал предлагает купить недорогое МФУ Kyocera TASKalfa 1800 с экономичной монохромной лазерной технологией печати.
МФУ поддерживает черно-белую печать на носителях максимального формата A3 плотностью до 160 г/м2 с разрешением 600 x 600 dpi и скоростью 8 стр./мин. Копировать документы можно с пошаговым масштабированием в диапазоне от 25 до 400% с электронной сортировкой копий и компоновкой «2 страницы на листе» и «4 страницы на листе».
В комплекте с TASKalfa 1800 поставляется стартовый тонер картридж с ресурсом до 3000 стр при 5% заполнении. Крышка сканера в базовой комплектации отсутствует.
Преимущества KYOCERA TASKalfa 1800:
Уточнить цену и получить подробную консультацию по характеристикам и применению МФУ KYOCERA TASKalfa 1800 Вы можете перезвонив нашим менеджерам, а более подробное описание и дополнительное программное обеспечение можете посмотреть на сайте производителя.
Доставка по Киеву и области в день оплаты, или на следующий день (в зависимости от времени получения заказа и оплаты), по регионам доставка курьером или Новой почтой. При необходимости запуска оборудования сервисным инженером будет организован его выезд к заказчику.
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса подобное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Интерфейсы | USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество страниц | 30000 стр. |
| Количество цветов | 1 |
| Метод печати | Лазерная |
| Операционная система | Windows |
| Особенности | Печать на матовой бумаге |
| Скорость ч/б печати (A4) | 18 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 485 мм |
| Глубина | 527 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие крышки сканера | без крышки сканера |