1 437 ₴/упаковка
Калька имеет ровную гладкую поверхность, благодаря чему обеспечивается передача четких и точных линий, что очень важно для инженерной графики. Инженерная калька Xerox – специальный материал, обладающий более высокой прозрачностью по сравнению с обычной бумагой.
Инженерная калька Xerox подходит для аналоговой и цифровой печати и копирования как на лазерных ксерографических системах, так и на всех широкоформатных струйных плоттерах: Xerox, НР, Epson, Canon, Kodak, а также обеспечивает великолепные результаты при работе вручную (тушью и карандашом).
Так же инженерную кальку Xerox в рулонах можно использовать для создания дубликата изображения на светопрозрачной основе при диазокопировании (диазотипном светокопировании).
Идеальный материал для топографов, полиграфистов, архитекторов, промышленных дизайнеров, художников-графиков, САПР и ГИС.
Машиностроение и судостроение:
Архитектура, проектирование и строительство:
Географические информационные системы:
Компания Триал предлагает кальку инженерную в рулоне Xerox (90) 610mm х 50m (450L97054) как в розницу, так и оптом. Для уточнения цен и скидок на оптовые поставки бумаги звоните нашим менеджерам.
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Страна производитель | США |
| Дополнительные свойства бумаги | С покрытием |
| Назначение | Для плоттера |
| Сфера применения | Для офиса |
| Тип | Калька |
| Формат | A1 |
| Цветная бумага | Нет |
| Физические свойства бумаги | |
| Плотность бумаги | 90 г/м2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма выпуска | Рулон |