70 199 ₴
Canon iR-ADV C3525i снят с производства
Вместо него мы предлагаем приобрести новинку 2020 года: imageRUNNER ADVANCE DX C3725i
Крупному и среднему бизнесу, требующему качественную цветную печать в больших объемах, аккредитованный партнер Canon компания ООО Триал предлагает купить современное цветное лазерное МФУ формата А3: Canon imageRUNNER ADVANCE C3525i
Canon iR-ADV C3525i - это надежное и современное цветное лазерное МФУ формата A3 производства компании Canon с большим цветным сенсорным экраном, обеспечивающее быстрое сканирование, копирование и печать.
Canon imageRunner ADVANCE C3525i как и все МФУ Canon на единой платформе imageRUNNER ADVANCE, сочетает в себе высокое качество печати, простоту использования, невысокие себестоимость печати и обслуживания, а так же гибкие возможности подключения .









ВНИМАНИЕ!
1. Для начала работы imageRUNNER ADVANCE C3525i mfp (в том числе постановки на официальную гарантию) необходим обязательный запуск устройства сертифицированным сервисным инженером Canon.
Для клиентов компании Триал бесплатно!
2. Цена указана за базовый блок. Данная позиция включает в себя:
3. Для полноценной работы imageRUNNER ADVANCE C3525i необходимо также приобрести
Одну из трех базовых опций:
Черный тонер-картридж C-EXV 49 black на 36 000 страниц и цветные C-EXV 49 Cyan, Magenta и Yellow на 19 000 стр при 5% заполнении

МФУ Canon iR ADVANCE C3525i – это лучший выбор пользователей, которым необходим цветной аппарат формата А3 с низкой себестоимостью печати при отличном качестве и выдерживающий большие ежемесячные нагрузки. Благодаря простой интеграции, функциям безопасности, прозрачности расходов и высокой энергоэффективности он идеально подходит для средних и больших рабочих групп.
Подробные характеристики Canon imageRunner ADVANCE C3525i вы можете посмотреть на офсайте Canon или уточнить у наших менеджеров.
Доставка по Киеву и области в день оплаты, или на следующий день (в зависимости от времени получения заказа и оплаты), по регионам доставка курьером или Новой почтой. При необходимости запуска оборудования сервисным инженером будет организован его выезд к заказчику.
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса данное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники.
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А3 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 25 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 25 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Особенности | Печать на карточках, Печать на этикетках, Печать на глянцевой бумаге, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Автоматическая двусторонняя печать |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 565 мм |
| Высота | 777 мм |
| Глубина | 707 мм |
| Вес | 69.9 кг |