



56 700 ₴
Canon l24ei scanner - это удобное и компактное решение для сканирование и копирование документов, плакатов и чертежей САПР/ГИС вплоть до формата А1.
Просто приобретя сканер lfsl24ei и установив его на свой плоттер Canon TM-200, вы превратите его в широкоформатное МФУ А1 Canon TM-200 MFP l24ei с возможностью сканирования и копирования чертежей одной кнопкой.


Перезвоните нашим менеджерам и они квалифицированно ответят на все Ваши вопросы по дополнительным возможностям сканера для плоттера canon lfsl24e (3143V676).
Доставка по Киеву и области в день оплаты, или на следующий день (в зависимости от времени получения заказа и оплаты), по регионам доставка курьером или Новой почтой. При необходимости запуска оборудования сервисным инженером будет организован его выезд к заказчику.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | Сканер |
| Тип сканера | Протяжный |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А1, А2, А3, А6 |
| Количество цветов | 5 |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 935 мм |
| Высота | 131 мм |
| Вес | 5.36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Рулонный плоттер |
| Интерфейс | Ethernet |
| Разрешение по горизонтали | 1200 |
| Длина | 698 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Метод печати | Струйная |
| Максимальная ширина печати | 610 |
| Разрешение по вертикали | 2400 |