



82 000 ₴
Компания Триал, аккредитованный партнер Canon вмфу Украине, представляет цветное широкоформатное МФУ: Canon imagePROGRAF TM-200 MFP L24
Canon TM-200 MFP L24ei - это удобное и компактное решение для работы с широкоформатными документами, которое обеспечивает быстрое, простое и удобное сканирование, копирование и печать документов, плакатов и чертежей САПР/ГИС вплоть до формата А1.
МФУ А1 Canon imagePROGRAF TM-200 MFP L24ei (3421V853) собрано на базе плоттера Canon TM-200 и широкоформатного сканера Canon L24ei Scanner.
Компактный корпус занимает меньше места, чем у других плоттеров
Простая интеграция сканера и плоттера
3х-дюймовый плоский сенсорный экран упрощает работу с этим мфу формата а1
Производительность работы увеличивается за счет одновременной печати и сканирования
Высокое качество и точность изображений обеспечиваются при помощи технологии SingleSensor со скоростью до 3.0 дюймов в секунду
Улучшенная механика уменьшает шум при работе на 60%
Скорость печати Canon iPF TM-200 MFP выше до 15% и до 20% ниже расход чернил, чем у аналогичных МФУ
Поддерживается горячая замена чернильниц, размер чернильниц (pfi-120 на 130 мл и pfi-320 на 300 мл) выбираете вы в зависимости от ваших потребностей
5-цветная система пигментных водостойких чернил Lucia TD (PFI-120BK, PFI-120MBK, PFI-120C, PFI-120Y, PFI-120M) обеспечивает высокое качество печати даже на обычной бумаге, дольше сохраняет изображение и дает более четкие линии
Поддержка мобильной печати с устройств на iOS и Angroid
Интерфейсы LAN Ethernet 1 Гбит, Wi-Fi, USB
Поддержка рабочих процессов при помощи специального ПО: Direct Print & Share, PosterArtist Lite, Free Layout Plus;
Перезвоните нашим менеджерам и они квалифицированно ответят на все Ваши вопросы по дополнительным возможностям и комплектации Canon imagePROGRAF TM-200 MFP L24EI
Доставка по Киеву и области в день оплаты, или на следующий день (в зависимости от времени получения заказа и оплаты), по регионам доставка курьером или Новой почтой. При необходимости запуска оборудования сервисным инженером будет организован его выезд к заказчику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | USB |
| Количество цветов | 5 |
| Разрешение по вертикали | 2400 dpi |
| Разрешение по горизонтали | 1200 dpi |
| Цветность печати | Цветная |
| Метод печати | Струйная |
| Максимальная ширина печати | 610 мм |
| Вид оборудования | Рулонный плоттер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 698 мм |
| Ширина | 997 мм |
| Высота | 507 мм |
| Вес | 46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |