



от 8 400 ₴
Компания ООО Триал предлагает купить бывший в употреблении (бу) черно-белый лазерный принтер Canon i-SENSYS LBP6780x со скоростью печати 40 стр/мин
Принтер Canon i-SENSYS LBP6780x прошел полную техническую диагностику и предпродажную подготовку, имеет пробег от 20 тыс копий. Цена принтера зависит от его пробега.
Принтер находится в отличном состоянии и готов к работе. Предоставляется наша гарантия.

Полное описание и техническую информацию смотрите на сайте производителя.
Полная спецификация в файле th_isensys_lbp6780x.pdf
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 50 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество страниц | 50000 стр. |
| Метод печати | Лазерная |
| Особенности | Печать на карточках, Печать на конвертах |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 ст./мин |
| Состояние | Б/У |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | Принтер |
| Уровень шума | 54.2 дБ |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.4 кг |
| Высота | 289 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |