6 200 ₴
Принтер HP LaserJet Pro 400 M401dn формата А4 со скоростью печати 33 стр/мин, сетевыми функциями, разрешением 1200х1200, поддержкой печати с мобильных устройств и бизнес-приложениями, которые помогут вам получить доступ к интернету и выполнить печать веб-ресурсов.
Принтер HP M4015dn прошел полную техническую диагностику и предпродажную подготовку, находится в хорошем состоянии и готов к работе. Принтер отработал 40 тысяч листов при гарантированном максимальном месячном ресурсе 50 000.
Так же у нас есть новый принтер hp m401dn и более дешевые модели LaserJet Pro 400 M401a и M401d
Полная спецификация в файле th_laserjet_pro_400_m401dn.pdf

Вся предлагаемая техника проходит тщательный персональный отбор нашего сервисного специалиста. Поэтому лазерный принтер б/у, приобретенный в нашей компании, будет отвечать стандартам качества при значительно более доступной цене. Бывшая в употреблении техника представляет собой достаточно современные и функциональные аппараты, способные удовлетворить самые высокие запросы заказчиков. Поэтому б/у МФУ или принтеры, которые предлагает наша компания, прослужат вам долго и позволят существенно сэкономить средства еще на этапе приобретения техники. Если ваша фирма не может позволить себе приобрести комплект нового суперсовременного оборудования, стоит задуматься о том, чтобы приобрести б/у принтер. При этом Вы получите внушительную экономию средств, которые можно направить на другие нужды Вашего предприятия. Негативных последствий, покупая б/у принтеры, опасаться не стоит – на все наше оборудование дается фирменная гарантия (в зависимости от выбранной модели).
Чем еще хороша покупка бывшего в употреблении принтера или копировального аппарата? Бывшая в употреблении техника уже прошла своеобразное минимальное «испытание временем», а значит, она будет функционировать в стабильном рабочем режиме. Приобретая б/у копиры или принтеры, которые проверили и подготовили к продаже наши сервисные инженеры, Вы получаете максимум пользы при минимальных финансовых затратах. Надежность и долговечность, помноженная на значительную экономию, станут вашими козырями при покупке бывшей в употреблении техники.
При дальнейшем развитии Вашего бизнеса, открытии нового офиса, переоборудовании или доукомплектации оргтехникой своего основного офиса данное МФУ Вы так же можете взять в АРЕНДУ, связавшись с нашими менеджерами и подобрав необходимую Вам программу аренды копировальной техники
У нас Вы так же можете заправить и восстановить картриджи к копирам лазерным принтерам и заказать ремонт или сервисное обслуживание Вашей оргтехники..
За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ООО Триал по электронной почте trial@trial.com.ua и телефону +380 (44) 501-37-26.
Если Вас интересует более детальная информация о нас, заходите на сайт ООО Триал https://www.trial.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 250 лист. |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество страниц | 50000 стр. |
| Метод печати | Лазерная |
| Операционная система | Windows |
| Особенности | Печать на карточках, Печать на этикетках, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Автоматическая двусторонняя печать |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Состояние | Б/У |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | Принтер |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 271 мм |
| Глубина | 368 мм |
| Ширина | 364 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |